Длительные выделения на фоне приема Линдинет 30

Спрашивает: Анна35
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте! В конце февраля была сделана конизация шейки матки и гистероскопия с удалением полипа. После операции состояние удовлетворительное, в срок через месяц пришли месячные очень обильные на грани кровотечения. Кололи кровоостанавливающее. Доктор выписал Дюфастон с 16 по 25 день цикла, и с первого дня следующих месячных Линдинет30 минимум на 3 месяца. Сегодня 14 день принимаю Линдинет, выделения не прекращаются с начала месячных - не обильные, не болезненные, то коричневые, то с кровью и небольшими сгустками. Мой врач принимает только с середины мая, а меня очень беспокоит такая ситуация. Буду очень благодарна за консультацию. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 мая 2018 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-03 11:09
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Анна35 2018-05-03 12:11
Нормальных ли такие длительные выделения? До операции месячные были обильными, очень мешающие качеству жизни, работаю с людьми. По результатам УЗИ был поставлен диагноз аденомиоз, толщина эндометрия на 18 день цикла 16-18 (с ед. Измер. Боюсь ошибиться) + полип в матке + поликистоз шейки матки. Родов 2, абортов не было.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-03 12:14
Нет, конечно, это не норма. Вам не подходит данный ОК. Обсудите с врачом смену ОК на, например, Регулон. Также, возможно, им необходимо будет провести и гормональный гемостаз
Платная консультация
Анна35 2018-05-04 14:05
Добрый день! Спасибо за ответ! Сегодня была у участкового гинеколога, пожаловалась на свое состояние. Врач предложила перейти на Джес плюс. Хочу узнать Ваше мнение об этом препарате. Спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-10 19:17
Здравствуйте. Препарат хороший, можно пробовать переходить