Полип матки

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Холесцистит хр, хр герб, гипертония
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, у меня случилась такая ситуация резко подскочил пульс 160, давление 180 на 100, экг хорошая, я вызывала скорую, затем пошла к кардиологу узи хорошее сердца, сказали волнение, стресс и гипертония. В течении этого же периода у меня мазались выделения, месячные должны были уже идти, но мазалось, затем с четверга по сей день 6 день получантся, пошли обильнейшее месячные, таких никогда не было, прямо очень обильно, чистая кровь без слизи и всяких сгустков, болей не было, я в течении недели чувсвовала бессилие, упадок сил, пульс при малейшем волнении, сходила к гинекологу сделала узи, прикладываю фото, врач сказал полип и из за него обильные месячные, посоветовала показаться через месяц и сходить к эндокринологу слать ттг, пролактин и другое. Также напугала меня, что я возможно не смогу иметь детей (у мамы мимома, сах диабет), сказала по узи что будет в итоге эндометриоз, и миома, типо по кзи похоже, дайте мне совет, пожалуйста. Впереди свадьба, поэтому и стресс и давление и пульс, врач связал мой пульс из за такого кровотечения.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 августа 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-08-05 01:03
Добрый день.
Да, по УЗИ есть образование похожее на полип.
Лучше его удалить.
Вам показана гистероскопия.