Кровит во время приёма Логеста

Спрашивает: ИРИНА
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, пью логест заканчиваю первую пачку! Но месячные кровят весь этот период бывает прорвет сильно! Врач сказал, что организм привыкает три месяца! Но я переживаю, должно ли так быть! Побочных никаких вроде! Может такое быть при адапта. Спасибо.
Теги: если на час позже выпить логест может быть кровотечение, кровит при приеме логеста, нормально ли что после того как я перестала пить логест пошли месячные
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 ноября 2016 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-11-20 22:45
Да, в период адаптации могут быть кровянисьые выделения. Принимайте ок дальше. Если будут продолжаться больше 3-х месяцев смените препарат.
ирина 2016-11-21 10:20
Спасибо за ответ! А если не подойдут то какие вы бы посоветовали! У меня большой вес и месячные могли идти месяц то вообще не придти! Да и месячные обильные всегда и дней 10, а потом может мазать весь месяц при нагрузки прорвать или стрессе! Вот врач мне и назначил логест! Что вы можете посоветовать! Большое спасибо если не подойдет логест! Да и если я начала пить логест третьего ноября, как понять когда придут месячные то же постоянно кровит и непонятно ничего!
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-11-24 12:28
Можете принимать любой из ок (жанин, Ярина, белара и т. д.).