Сочетаются солютаб юнидокс, орнидазол, флуконазол- со свечами далацин

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Гастрит, полип желчного пузыря, аритмия.
Здравствуйте, делала узи показал: эндометрит, фиброз. Врач назначила юнидокс солютаб, орнидазол, флуконазол, и свечи далацин мне и мужу одновременно пить, юнидокс солютаб и орнидазол. Флуконазол мужу не назначила это не обязательно? Подскажите: мне сначала пропить таблетки, потом свечи закладывать или всё одновременно можно. Сочетаются они вместе?
Теги: орнидазол и флуконазол можно ли принимать вместе, флуконазол и юнидокс вместе
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 марта 2018 года

18 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-23 19:57
Здравствуйте. Все одновременно. Сочетаются
Платная консультация
марина 2018-03-23 19:59
Здрасти! Подскажите ещё мужу назначили солютаб юнидокс и орнидазол. Флуконазол мне ещё к этим препаратам ему не сказали его пить. Надо ему пить флуконазол к этим препаратам или не обязательно?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-23 20:07
Не обязательно. Если имеет склонность к молочнице - тогда стоит
Платная консультация
марина 2018-03-23 23:39
Елена! Подскажите ещё лечение нужно принимать во время месячных или сразу после них.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-24 09:32
Во время месячных Вы не сможете ставить свечи. Потому лучше - после
Платная консультация
марина 2018-03-24 14:07
Здраствуйте! Я про таблетки интересуюсь. Во время месячных мне их начинать пить или после.
марина 2018-03-24 14:17
Подскажите, а как лучше во время них или после. Врач мне написала после них.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-24 14:18
Марина, мы уже с Вами все обсудили. Вам дал рекомендации врач - не понимаю переписки, извините
Платная консультация
марина 2018-03-24 14:25
Любой пациент вправе консультироватся не только у одного врача! Спасибо, до свидания!
-3
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-24 14:31
Марина, давайте без резких выпадов:)
Мы с Вами уже все обсудили. И я Вам давала рекомендации, начиная с 23.03.
Следим за хронологией:) Вы сами спрашивали и сами потом себе же перечили. Моя совесть перед Вами чиста. Принимайте, как хотите. Варианты с Вами мы все обсудили. И аргументы тоже

2018-03-23 23: 39 Елена! Подскажите ещё лечение нужно принимать во время месячных или сразу после них.

гинеколог 2018-03-24 09: 32 Во время месячных Вы не сможете ставить свечи. Потому лучше - после

2018-03-24 14: 07 Здраствуйте! Я про таблетки интересуюсь. Во время месячных мне их начинать пить или после.

гинеколог 2018-03-24 14: 08 Во время можно

2018-03-24 14: 17 Подскажите, а как лучше во время них или после. Врач мне написала после них.
Платная консультация
марина 2018-03-24 17:34
Елена резких выпадов от меня не было, прочитайте пожалуйста внимательнее переписку! Вопрос был в том, что мне врач назначила лечение и я у вас поинтересовалась, как лучше после месячн. Или во время них начинать. Плохого я у вас ни чего не спросила, а вы так отвечаете! Любой человек задающий вопрос переживает, не просто так задаёт. давайте на этом наш диалог закроем! Спасибо, до свидания.
-2
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-24 17:40
Марина, я не понимаю продолжения Ваших тирад. Не тратьте, пожалуйста, мое и свое время и нервы на эти абсолютно не нужные мне и Вам глупости.
Мы с Вами все обсудили. Я предложила Вам вариант изначально (все вместе) и аргументировала, почему так считаю. Вы начали гадать на ромашке - "а если так, а если этак". Если Вы пытаетесь перепроверить Вашего врача и ему/ей нет доверия, то зря. Принимать курс можно, когда угодно. Эффективность от этого не изменится. Просто если взять все в комплексе и за раз - свечи и таблетки, то Вы не будете растягивать это удовольствие. И если Вы начнете все вместе, эффект будет выше и более быстрым. Вот и все. Удачи Вам и добра. Выздоравливайте!
Платная консультация
марина 2018-03-24 21:19
Вот и я о том же. Не будем отнимать друг у друга время! И вам добра, до свидания!
-2
Алексей 2019-06-19 19:45
Елена здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, можно ли одновременно принимать орнидазол с юнидокс и одновременно использовать мазь тридерм?
Ирина 2019-11-14 23:18
Здравствуйте, Елена Викторовна. Назначен юнидокс, дазолик и галавит от хламидии. Дазолик не будет снижать действие юнидокс при одновременном приёме? Спасибо