Обильные выделения, нарушения в лечении относительно полового покоя

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Бак вагиноз, уреаплазма
Здравствуйте, беспокоили обильные водянистые выделения, в анализах обнаружили гарднереллу, уреамплазму, микомплазму, врач назначил Юнидокс солютаб, орнидазол, Дифлюкан и эльжину, а после месячных лактожиналь. После лечения почувствовала улучшения-выделения уменьшились. На время лечения должен был быть половой покой, но партнёр не пролечился как надо и у нас был незащищённый па 1 раз и через 3-4 дня у меня опять появились выделения правда уже без запаха. Получается мне теперь надо заново начинать курс лечения? После месячных сейчас лактожиналь уже не делать? В этот раз обязательно прослежу чтобы партнер пропил весь курс таблеток
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 февраля 2020 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-02-24 19:40
Здравствуйте. Извините за задержку с ответом - отпуск. Если вопрос еще актуален - напишите, постараюсь помочь
Платная консультация
Анна 2020-02-24 22:16
Здравствуйте, спасибо, да актуален