Сбои менструации, сонливость, обильные выделения

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. В прошлом месяце менструация началась раньше дня на 4-5. То есть 10-11 августа. Это может быть из за сильного стресса. Пережитого мной. В последнее время достаточно часто болею. Но месячные идут нормально, несмотря на это. Начиная с 19 августа и по 1 сентября были незащищенные половые акты с постоянным партнером. Я уверена и знаю что семенная жидкость партнера никак не могла попасть во внутрь, по крайней мере при окончании акта. В данный момент у меня задержка примерно неделя, я стала чувствовать вялость, сонливость. Может это связано с тем что я опять заболела, но кроме насморка ничего нет. Тошнит совсем чуть чуть. Вчера сделала тест на беременность, результат отрицательный. И еще неделю назад наблюдалось выделения белые в большем объеме чем обычно. Живот тянет как перед месячными. Может ли это быть беременность? Или же опять из за стресса сбой месячных
Категория: Гинеколог

1 ответ

Добрый день, если половой контакт был без презерватива то беременность возможна, но это может быть и гормональный сбой. Усиленные вагинальные выделения могут быть на фоне воспалительного процесса