Прижигание эрозии шейки матки

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, прижегли эрозию шейки матки 29 декабря, все было хорошо сначала, перед тем как прижечь сдавала анализы, все анализы были в порядке, прошло 9 дней после прижигания и пошла кровь, сходила на прием к врачу она сказала: " все хорошо, заживает" но кровь идет и по сегодняшний день (после прижигания с сегодняшним днем 19 дней как прижегли) кровь не то что бы сильно идет, капает иногда большими каплями иногда маленькими но каждый день и иногда выделяются большие сгустки крови, после прижигания вводила свечи румизол, после румизола ввожу свечи пантесепт, написала своему врачу она сказала принимать таблетки этамзилат и придти после того когда пройдут месячные к ней на прием. Боюсь что бы не повредила ничего там, может это вызвало то что поднимала на руки племянника своего, и еще внизу живота не то что бы боль, не понятное чувство, вроде как и болит но боль не сильно чувствуется. Подскажите пожалуйста что моет быть
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 января 2017 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-17 19:30
Здравствуйте. Может быть кровотечение на фоне подъема тяжестей. Покажитесь врачу очно, пожалуйста
Платная консультация
Наталия 2017-01-17 20:14
Скажите пожалуйста, это все опасно и серьезно? Мне просто врач сказала придти после того когда пройдут месячные, какие могут быть последствия
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-17 20:15
Мог отойти струп сейчас, как бы оторваться. Лучше, чтобы посмотрели, что там. Пока возьмите Транексам 500 3 раза в день 3-5 дней
Платная консультация
Наталия 2017-01-17 20:28
Мне принимать и дальше таблетки этамзилат и вводить свечи?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-17 20:30
Свечи - да, а что вместо таблеток - я написала. Транексам сильнее
Платная консультация
наталия 2017-01-17 20:35
Большое спасибо вам
наталия 2017-01-17 20:50
Ещё вот чувствуется тяжесть и небольшая боль внизу матки, что бы это значило?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-17 20:51
Также на фоне подъема тяжести. Больше так не делайте