Воспаление после прижигания

Спрашивает: диана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, месяц назад сделали прижигание эрозии током. Прошел месяц, г приеме врач сказал, что эрозия небольшая осталась. Еще сказал что присутствует воспаление. Прописал гель Кольпоцид. Анализы сдавала до прижигания. Все в норме. Кольпоцид проставила 2 дня и появился зуд и покраснение. Отменять?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 октября 2017 года

5 ответов

Ника 2017-10-11 21:19
А что можно вместо него?
Ника 2017-10-11 21:23
После проживания назначили через 14 дней свечи Депантол. Поставила 8 до месячных и 2 пола. На приеме врач назначил кольпоцид. Может другие есть противовсполительны свечи?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-11 21:24
Диана, какое-то гадание получается. И трата времени впустую. Вам подошел Депантол? Можно еще один курс. Спокойно.