Нормоменс совместимость

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, врач назначила нормоменс принимать три месяца, но не уточнила (и я забыла спросить) совместим этот препарат с алкоголем, и можно принимать его во время месячных, и совместим ли он с фаниганом, ношпой, заранее за ответ большое спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 августа 2017 года

8 ответов

Таня 2017-08-06 12:44
Скажите пожалуйста, у меня уже на протяжении 2 лет ощущался дискомфорт внизу живота с лева в паховой области, в одном месте, как тянущиеся очущения, то проходят то восстанавливаются, (мне прижигали год назад эрозию, лечилась от воспаления, бактериального вагиноза, ещё обнаружили папиломки пила таблетки) тянущиеся боли остаются, то проходят то восстанавливаются, где то 3 месяца назад начала ощущать приливы, плаксивость, бессонницу, плохое настроение, (похожие на панические атаки) и стала замечать что у меня налитая грудь если надавить выделялась белая жидкость в небольшом количестве, сдала кровь на гормоны, щитовидку, всё нормально только повышен пролактин, делала МРТ головы все нормально, была у нервопатолога все нормально, прошла лечение достинексом по 1 таблетке в неделю месяц, пролактин восстановился, грудь остаётся налитая, тянущиеся ощущения то есть то нет, была у гинеколога провела осмотр сказала надо чуть ещё прижигнуть эрозию, и взять опять биопсию, некоторые участки не заживают, что то пытаются но лучше прижигнуть, и опять папилломы маленькие ниже половых губ дают о себе знать, на счёт тянущих очущений провела осмотр ощупала сказала все нормально, сказала это может кишечник беспокоить, назначила нормоменс, по 1 капсуле два раза в день три месяца, с приходом домой начала чувствовать тянущиеся ощущения, опять таки то есть то нету, утром в первый день меня начало тошнить, в течении дня прошло, потом на ночь начало тошнить, и тянущиеся ощущения, и живот в нижней части начало как крутить, чувствовался как чуть озноб, пила и белый уголь, и ранитидин, не даёт результата, и температура то нормальная то бывает 36,7 37,9(у меня так уже пол года) начиталась похожие симптомы на кисту, если это небольшая киста то нормоменс её способен убрать, восстановить яичник, или мне поменять врача, или врача не менять а договориться с ней на счёт УЗИ, или не торопится пропить нормоменс он это восстановит, подскажите пожалуйста?
Таня 2017-08-06 12:50
Ещё забыла написать я не рожала.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-07 21:32
Вам необходимо выяснить причину болей. Исключите проблемы с кишечником.
Таня 2017-08-18 12:40
Спасибо большое за ответ, обратились к гастроэнтерологу, прохожу лечение, врач сказала что воспаление кишечника, дисбактериоз, (в хронической форме) год назад прижигали эрозию, остался маленький участок, так как я не рожала, гинеколог сильно лесть туда не стала, остался маленький участок, думали заживет, но на протяжении года этот участок не заживает, может болезнь кишечника повлиять на процесс заживания эрозии, и в общем на гинекологические заболевания?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-22 20:58
Кишечник никак не влияет на эрозию шейки матки. Для определения тактики лечения, вам необходимо сдать цитологию и сделать кольпоскопию.
Таня 2017-08-28 10:44
Очень благодарная вам за ответ, извините за большое количество вопросов (просто очень беспокоюсь о здоровье). Я уже как три недели принимаю нормоменс(гинеколог назначила) вот уже как 4 дня заметила коричневые выделения в не большом количестве, подскажите пожалуйста может это быть от нормоменса, или это что то другое, что мне делать, очень переживаю (так как к гинекологу на приём на следующий месяц)?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-28 20:58
Продолжайте приём препарата.