Тошнота при приеме ярины

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте! По рекомендации врача начала принимать ярину плюс с противозачаточной целью, а так же почистить кожу, наладить цикл, уменьшить боли при менструации. Начала принимать 21.06.2018 с первого дня месячных в одно и то же время, в 14: 00. На 5 таблетке к вечеру началось тошнотворное состояние, есть хочу, но не могу особо, как будто вот вот вырвет. Такое состояние сохраняется и по сей день, примерно через 5-7 часов после приема таблетки. Был сильный стресс и только позавтракала в день приема пятой таблетки. Сейчас питаюсь полноценно. Так же неприятные ощущения внизу живота, как будто там что то есть. С чем может быть связано такое тошнотворное состояние? Нужно ли менять препарат или продолжать принимать ярину плюс? Если менять препарат, можно ли шл винить не обычную ярину? 3 года назад пила ярину на протяжении почти года и нареканий к ней не было, даже не было мажущих выделений в период адаптации.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июня 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-06-29 21:31
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу