Видора Микро

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, до этого ни разу не пользовалась противозачаточными таблетками. Врач порекомендовал видору микро. Я начала, сегодня 5й день цикла, обычно кровотечение в это время заканчивалось, но сейчас еще мажется. Я хочу бросить, как это лучше сделать? Пропить 21 день или полностью 28?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 февраля 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-02-09 11:40
Добрый день, Алина.
Ничего страшного, это побочный эффект. Ну если вы все таки хотите закончить прием, то можно допить 21 активную таблетку и отменить ОК.
Платная консультация
Марина 2019-07-16 07:42
Начала принимать виндора таблетки. Месячные скудные, а с ними стала вообще мазать. Пью с первого дня месячных. Это нормально
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-07-17 07:10
Добрый день. Вы задаете свой вопрос в чужом. Задайте пожалуйста его отдельно в общих или закажите приватный вопрос. Сайт данную услугу предоставляет.