Месячные за неделю до окончания приема Белары

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, Мой врач посадил меня на прием ок Белару, Для лечения кист. Пью таблетки уже с мая. До этого два раза середине цикла была мазня, На узи сказали, что это нормально, но сейчас у меня в пачке осталось ещё пять таблеток и такое ощущение, что начались месячные. Не сильно, но идут и точно не мазня. Подскажите, пожалуйста, это нормальная ситуация или это уже какой-то дисбаланс? Может быть мне не подходят эти таблетки? Хотя пью их получается уже пол года. Спасибо. А
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 ноября 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-19 16:48
Здравствуйте. Такая ситуация может быть. Продолжайте прием по схеме, не зависимо от выделений.
Елена 2017-11-26 15:06
Добрый день. Как я писала выше, что началась мазня за неделю до окончания таблеток, так теперь получается, что пачку я допила а месячные так и не начались. Это тоже нормально?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-26 23:40
Да, так может быть.