Месячные 10 дней и плохое самочувствие

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Пиелоэктазия
Здравствуйте, меня зовут Виктория, мои месячные идут уже 10 дней и нет намека на прекращение, мое состояние ухудшилось, болит голова, сонливость, немного подташнивает, иногда болит матка, температура 37.0, что это может быть? Из-за чего месячные такие долгие? Нужно ли здать какие нибудь анализы? Нужно ли обратится к врачу или они сами пройдут? Такие долгие месячные впервые. Последние два месяца у меня задержки и цикл стал 35-39.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 января 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-16 18:18
Здравствуйте. Обязательно к врачу - это не норма. Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова