Пропуск таблеток регулон

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я забыла принять 2 таблетки регулона на 2 неделе, 12 и 13 таблетку, на следующий день выпила 3 таблетки и сейчас принимаю по одной как обычно, у меня начались месячные на 14 таблетке но я продолжаю принимать. Что мне делать, принимать дальше по одной? Делать семидневный перерыв или нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 февраля 2022 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-02-15 16:07
Здравствуйте! Далее по 1, без 7 дневного перерыва
Платная консультация
Наталья 2022-02-15 16:30
Спасибо за ответ, то есть после последней таблетки сразу новую пачку? Я правильно понимаю
Наталья 2022-02-16 05:25
Хорошо, а если у меня на 16 таблетке, через два дня как начались месячные они закончились, то мне все равно сразу новую пачку принимать?