Пропуск 2 таблеток регулон

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте,. подскажите пожалуйста. Принимаю регулон 10 месяцев. Вчера 10.01.16 обнаружила, что забыла выпить одну таблетку 9.01.16 (получается третья неделя цикла) выпила сразу две таблетки. Затем подсчитав все таблетки, оказалось, что была пропущена еще одна, а в какой день не помню. Был не защищенный ПА. каковы шансы забеременеть? И как принимать регулон дальше?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 января 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-11 14:42
Здравствуйте! Полностью исключить вероятность беременности нельзя. Принимайте дальше по графику. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности и тогда решите, принимать ли или отменять ОК. Здоровья Вам!