Пропуск 2 таблеток ярина +

Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, я принимаю Ярина + 3,5 года, пропустила 2 таблетки 16 и 17 числа, 18 числа утром выпила сразу 2 таблетки, вечером 18 выпила еще 1 таблетку и дальше по графику. 19 числа был не защищенный ПА, после начались выделения коричнево цвета и ноет низ живота. Что это может быть? Месячные? Или гормональный сбой? Что делать?
Теги: пропустила 2 таблетки ярина, ярина пропуск 2 таблеток, пропуск двух таблеток ярина на первой неделе
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 августа 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-21 19:54
Здравствуйте. Вероятнее всего сбой после пропуска таблеток. Принимать дальше по графику.Уточните,какие таблетки пропущены.