Пропуск 2х последних таблеток Регулона с планированием беременности

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Эндометриоз
Здравствуйте, принимаю Регулон второй месяц, забыла выпить 20 таблетку, сегодня нужно пить 21 или можно сделать 7ми дневный перерыв и начать новую пачку? Ок выписали, чтобы после трех месяцев приема спланировать беременность, так что контрацепция не важна, можно ли не допивать последние 2 таблетки и делать перерыв?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июня 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-06-23 17:23
Здравствуйте. Сегодня выпейте 2 и делайте перерыв на 7 дней. А потом начнете новую упаковку.