Джес. Пропуск первых двух активных таблеток из новой упаковки

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гастродуоденит
Здравствуйте, мне 31. Принимаю Джес около 6 месяцев. Всегда вовремя, пропусков небыло. В четверг (13 октября) приняла последнюю розовую таблетку. Новую упаковку я должна была начать во вторник (18 октября), но я забыла. В среду (19 октября) был НПА. Как мне лучше поступить, выпить сегодня (20 октября) 2 розовые таблетки из новой упаковки, а завтра еще 2 и далее по графику, или же лучше сделать перерыв в месяц и начать прием Джес с нового цикла? Велика ли вероятность наступления беременности?
Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 октября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-20 17:42
Здравствуйте! Полностью исключить вероятность беременности нельзя. Выпить сегодня 2, завтра 2, а дальше по графику. С уважением, Е. В. Молчанова