Джес режим приема

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна. Скажите, пожалуйста, когда должны начаться месячные если я пропила джес 24 активные таблетки, затем сразу начала приём новой упаковки без 4х дневного перерыва. Из новой упаковки выпила 8 таблеток с пятницы по пятницу то есть и решила сделать перерыв и начать новую паковку как положено. Сегодня третий день пропуска таблеток, когда должны начаться месячные и как начать новую упаковку? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июля 2018 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-16 10:26
Здравствуйте. По графику и инструкции. Обычно месячные начинаются в период паузы на следующей после переноса пачке
Платная консультация
Марина 2018-07-16 10:31
Прошу прощения, не поняла, то есть месячных не будет до конца пачки? Как тогда сейчас поступить? Получается что я не пила таблетки уже два дня, сегодня третий. Мне пить продолжить эту пачку? Или прекратить и ждать месячных? Совсем запуталась.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-16 10:36
Марина, Вы должны были принимать все так, как ДОЛЖНЫ были - по графику и инструкции. Менструация может быть сейчас, а может ее и не быть
Платная консультация
Марина 2018-07-16 10:40
То есть продолжить пить таблетки активные? Несмотря на пропуск 2 таблеток? Или выпить и их тоже?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-16 10:42
Марина, в Вашем случае нужно было действовать по инструкции, но Вы уже приняли другое решение.
Ждите месячных тогда. И с первого дня - новая пачка