Пропуск таблетки лендинет

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Добрый день! Помогите пожалуйста такой момент сегодня 27-е число декабрь воскресенье, у меня вчера пошли месячные(6 таблеток не допила) И получается 1-я таблетка у меня была 11 декабря, вчера я спохватилась что я не выпила за 4 дня таблетки (номером 12; 13; 14; и 15). С перепугу 25.12 выпила сразу 4шт, но к вечеру начались выделения,
А на 26.12 весь день месячные пошли, к вечеру 26.12 ничего графику не было уже, и я выпила следующую таблетку по графику16-ю. Месячных больше нет. Живот не болит. Осталось 5 таблеток 17; 18; 19; 20; 21.
Как быть подскажи пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 декабря 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-12-27 12:11
Здравствуйте! Допейте эти таблетки и без перерыва начинайте новую упаковку
Платная консультация
Алла 2020-12-27 17:08
Маргарита вечер добрый еще раз!) получается я допиваю эту упаковку не делаю перерыв начинаю следующую упаковку тем самым я отсрочу себе месячные и по окончанию новой упаковки когда кончатся 21-я таблетка я начну перерыв 7 дней потом новое упаковка верно? Это все из-за моей ошибки что поздно выпила 12,13,14,15ю таблетки одним днем, получается 16ю таблетку выпила и допиваю все остальные так же по 1й до 21й, и следом новый курс, и только потом ждать месячные верно?