Поменять день начала менструации

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, не нашла ответа на мой вопрос на сайте, поэтому спрашиваю сама. Пью Димиа второй год. У меня месячные начинаются на конец недели на выходные, можно ли как-то с помощью таблеток передвинуть начало месячных на начало недели? Тоесть не отсрочить их на определённый период, а сделать так, чтобы всегда начинались в понедельник? Единственное, что приходит в голову, это допить таблетки, сделать перерыв на месяц, а следующие начать пить в тот день, по расчётам которым месячные будут начинаться в начале недели. Но я хотела узнать есть ли способ сделать это не отменяя таблетки?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июля 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-10 18:35
Здравствуйте. Можно принять на 2 таблетки больше, например. Тогда сдвинете. Но в любом случае цикл может сдвигаться
Платная консультация
Наталья 2018-07-11 21:01
Тоесть пропить 24 таблетки, взять две таблетки из новой упаковки, сделать перерыв на 4 дня и продолжить допивать 22 таблетки из той самой новой упаковки? Или уже нужно покупать ещё одну и допивать 26 таблеток как и положено?
Спасибо за ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-12 17:01
Нужно будет купить еще одну и пропить все необходимое количество таблеток