Пропуск первой и второй таблетки джесс плюс!

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте! Проконсультируйте пожалуйста по поводу джесс плюс!
Принимаю таблетки уже три года!
Бывали пропуски но всегда находила четкий ответ в инструкции
Но сейчас правда в замешательстве
Сегодня (пятница) должна начать приём первой таблетки из новой пачки, но я уехала за город и забыла таблетки дома!
Получается последнюю неактивную приняла вчера в четверг!
Теперь до воскресенья нет возможности выпить таблетки
То есть пропускаю 1 и 2 таблетку новой упаковки!
Приеду уже в день приёма третей таблетки!
Как быть дальше?
Очень прошу проконсультировать????????
Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 декабря 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-21 22:20
Здравствуйте! В этот день выпейте сразу 2 таблетки и далее по схеме. Предохраняйтесь дополнительно все время и дополнительно 8 дней во время начала упаковки.