Пропустила три активных таблетки джесс плюс-пошли месячные

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я пропустила три таблетки джесс плюс, мечячные пошли раньше на 6 дней, выпила 22 активную таблетку. Как дальше принимать их?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 августа 2015 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-11 10:37
Здравствуйте! Что осталось в пачке? Какие по счету таблетки пропустили?
Платная консультация
Яна 2015-08-11 13:53
Пропустила 20 и 21. На 22 день пошли месячные-выпила 22. Как дальше продолжать их принимать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-11 15:20
Принять 21-22 завтра, а потом сразу начать новую пачку
Платная консультация
елена 2015-08-20 02:36
Скажите пож. Стоит ли продолжать принимать противозачаточные средства, если при их приеме начались сильные месячные на двенадцатой таблетке приема три регола. Я как раз за два дня до этого прилетела из португалии, где отдыхала десять дней. Хочу пояснить, что в начале приема первых таблеток одновременно с ними пропила семь дней сильный антибиотик аугументин, так я лечу гайморит. Кстати месяцем раньше тоже. Я знаю, что при его приеме прием других препаратов в т. ч трирегола не воспринимается организмом, он как бы заглушает их. А также скажите, что пить, чтобы быстрее остановились сильные месячные со сгустками, кот. Идут уже семь-восемь дней. До этого после окончания предыдущей пачки трирегола месячные начались и закончились всрок (кончила пить 24 июля, начала след. Пачку первого августа). спасибо большое
Дарья 2017-02-28 08:47
Пропустила последние 2 таблетки три-регола из первых 11, выпила пропущенные таблетки и в этот же день пошли месячные, что делать продолжать принимать пачку или начать в этот же день новую пачку как с первого дня цикла?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-28 09:04
И Вам тоже здравствуйте для начала, девушка:)
Платная консультация
Дарья 2017-02-28 10:28
Да, Здравствуйте, извините, что сразу не поздоровалась
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-28 12:13
Здравствуйте еще раз. Лучше в этот день начать новую пачку, а ту отставить. Удачи Вам!