Пропуск последней таблетки джесс плюс

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, я пью джес + уже около 10ти месяцев, всю последнюю пачку принимала без пропусков, сегодня 26й день по пачке и таблетки уже не активные, на следующий день должны начаться месячные, так как уже чувствую боль внизу живота.
Но сейчас открыла пачку и заметила что забыла выпить 24ю таблетку (то есть эта таблетка должна была быть выпита ещё позавчера)
Пить ли ее сейчас и начинать сразу ночую упаковку? Или можно сделать перерыв в 5 дней и по привычному графику начать новую упаковку?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июля 2021 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-16 15:45
Здравствуйте. Начинайте прием уже. Предохраняться дополнительно с помощью презерватива 7 дней. Будьте здоровы
Платная консультация
Алина 2021-07-16 15:51
То есть сегодня я открываю новую пачку, правильно? А с той последней таблеткой ничего не делаю
Алина 2021-07-16 15:55
Спасибо большое!