Пропуск последней таблетки

Спрашивает: Ася-Ася
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, такой вопрос. Пью противозачаточные таблетки Зоэли. Забыла выпить последнюю действующую таблетку, так как забыла пачку дома, а сама уехала в гости на два дня. Остались одни плацебо, но пить их смысла уже не видела. Скажите, пожалуйста, как быть дальше? Пить новую пачку сразу, как начнётся кровотечение или начать её через одно кровотечение (через месяц)?
Спасибо большое за ответ заранее.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 марта 2018 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-13 22:13
Здравствуйте. А когда Вы будете иметь возможность начать новую пачку?
Платная консультация
Ася-Ася 2018-03-13 22:18
Да хоть завтра могу начать её. Я просто не знаю, нужно ли дожидаться кровотечения.
Ася-Ася 2018-03-13 22:21
Важна
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-13 22:22
Тогда начинаем уже. И первые 7 дней новой пачки предохраняться дополнительно