Диарея джес как пить следующую упаковку

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, я пью джес 6ой месяц. 4 дня назад у меня была диарея, после принятия таблетки(20-ой) в первые 4 часа я сходила 2 раза в туалет(был понос). Я подождала часа 2 и выпила следующую таблетку джес (21-ую). Сегодня пью последнюю активную таблетку, дальше начинаются плацебо(4 шт). Как мне теперь стоит начинать новую упаковку, если я получается вместо 24 активных таблеток, выпила 23 только, не изменится ли контрацептивный эффект? Может нужно чуть раньше начать пить следующую упаковку? Скажите, пожалуйста
Категория: Гинеколог

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-09-25 11:57
Здравствуйте. Вы должны выбросить неактивные таблетки и начать прием новой пачки
Платная консультация
Елена 2020-09-27 00:12
Спасибо за ответ. Получилось так, что сегодня 24 последний день как я должна была выпить таблетку, но т к их у меня получилось 23 активных из-за диареи, я должна была выпить сегодня 1ую таблетку Джесс. Но я забыла ее купить, сейчас уже ночь. Сегодня и вчера не было полового акта, только позавчера.

Есть ли вероятность забеременеть?

Как мне дальше применять Джесс, Завтра купить и начать новую пачку?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-09-27 14:08
Вероятность есть. Завтра купить и принимать 2 сразу