Пропуск таблетки Джесс плюс на 12 день

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, принимаю таблетки Джесс Плюс. Начала прием 1 пачки с 19 августа. Сейчас пью 2 упаковку. На 12 день цикла вышло так, что забыла выпить таблетку. Пью таблетки обычно перед сном (в промежуток 22-23 часа). Утром встала в 6 часов, обнаружила, что забыла выпить таблетку и выпила ее примерно в 6: 30. Вечером в 22 часа выпила следующую. В этот день началось кровотечение, не очень обильное, но продолжается уже 5 дней. Немного болит живот, боли как при месячных. Когда пила 1 упаковку болей при месячных не было, все было хорошо. Пью следующие таблетки по графику. Читала информацию, что кровотечение может начинаться при пропуске двух таблеток и более.
Подскажите, пожалуйста, как сейчас принимать таблетки - по графику активные, далее неактивные и далее сразу начать следующую пачку?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 октября 2020 года

3 ответа

Анна 2020-10-02 13:32
Спасибо! Подскажите, а то, что идет кровотечение 5 день это в пределах нормы?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-02 20:41
Анна, Вы пропустили прием, плюс только второй цикл приема КОКов (адаптация)