Забыла принять таблетку Джесс плюс

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Елена Викторовна!

Принимаю Джесс плюс третий месяц. И забыла принять 20ю таблетку. На следующий день не заметила, что забыла и просто стала принимать дальше. То есть через 24 часа после пропуска выпила одну, а еще через 24 часа был половой акт - потом поняла, что пропустила тогда таблетку. Выпила две таблетки (пропущенную и плановую). Осталось две активных, закончу их и начну сразу пить следующую пачку. Скажите, пожалуйста, правильно ли я действую?

Прошу прощения за сумбур. Старалась адекватно объяснить.

Спасибо за Ваше внимание!:)

С уважением, Наташа
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 февраля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-12 21:09
Здравствуйте. Извините, потерялся Ваш вопрос. Да, все верно. Надеюсь, все у Вас хорошо. С уважением, Е. В.