Сбой в цикле при приёме джесс плюс

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня вопрос насчёт джесс плюс и их неправильного употребления. В один день я забыла пила я таблетку или нет, поэтому выпила на всякий случай (это была ночь 10 числа, 8 таблетка), затем я в этот же день вечером по расписанию выпила ещё таблетку 9ую. Все вроде бы потом шло как нужно, но 19 числа я забыла выпить 17 таблетку и у меня пошло кровотечение (средних объёмов) и тянуло низ живота. Я выпила 17 таблетку 19 числа как только вспомнила (в 14: 00), а затем 18 таблетку выпила в этот же день по расписанию. Кровотечение шло с этого дня по 23 число, как месячные. 23 уже не было крови, а сегодня 24 почему-то опять кровит. Что мне делать? Осталось 3 активных таблетки и потом 4 неактивные. Подскажите, пожалуйста, как быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июля 2021 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-07-24 11:20
Здравствуйте!
Сейчас можете принять транексам 0.5 3 раза в день 3-5 дней.
И без неактивных таблеток начинайте новую упаковку
Платная консультация
Ирина 2021-07-24 11:30
Спасибо! И ещё можно пару вопросов:
1) Небольшое количество крови возникло после тренировки. Может ли это быть связано с ней? Сейчас крови, кажется, нет
2) перед всей этой историей я ходила к гинекологу на приём и узи. Сказали, что всё хорошо, но в анализах вроде как превышен лейкоциты сильно. Что можно предпринять? Мне лишь сказали, что у меня есть жидкость какая-то в малом тазу.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-07-24 11:47
Св
Метромикон нео 14 дней вагинально