Джес плюс сбой цикла пропуск таблеток

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, пропустила 17 таблетку Джес плюс, через два дня был секс с ППА, затем пропустила ещё одну таблетку 22, секса не было, по инструкции выбросила пустышки, начала пить новую пачку с гормональных таблеток и сейчас выпила уже 16 таблеток, а месячных с прошлого месяца так и нет, но есть красно коричневые выделения в течение где-то 4-5 дней по капле в сутки. Могу ли я быть беременна? Покажет ли сейчас тест? (22 дня с момента секса) Кровянистые выделения это результат перестройки организма и сбоя?
Категория: Гинеколог

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-09-13 20:59
Добрый день. Беременность маловероятна. Но рекомендую вам сдать кровь на ХГЧ
Платная консультация
Ксения 2021-09-16 14:06
Ну с предполагаемой возможности забеременнеть прошло 4 недели, а с задержки 16 дней, сегодня снова сделала тест - одна полоска, есть смысл сдавать кровь? Месячных нет из-за нарушения приема таблеток?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-09-16 14:44
Нет смысла.
При приеме ОК месячные иногда могут выпадать из цикла это не патология.