22 таблетка джес плюс принята с опозданием 24 часа

Спрашивает: Anna Ch
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Елена Викторовна! Добрый день! Нуждаюсь в Вашей консультации: вместо 22 таблетки джес плюс приняла 28 неактивную, через сутки обнаружила это и приняла сразу две, затем принимала все по графику и не активные тоже допила (увы не прочитала инструкцию), пропустила получается 28 и начала новую упаковку. Уже четвертый день не наступает менструация- что это? Сбой цикла или возможная беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 мая 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-18 12:11
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Но может быть и сбой цикла на фоне сбоя в приеме. Здоровья Вам!