Пропуск 5ой таблетки джес плюс

Спрашивает: Марика
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, принимаю уже третью упаковку джес плюс. В 23: 00. Пропустила 5ую активную таблетку, вспомнила о ней во время приема 6ой таблетки. Приняла и 5 и 6 вместе. Через 5-6 часов после приёма двух таблеток открылась диарея. 2 раза в течении 2х часов. За 2ое суток до пропуска таблетки был незащищенный ПА. Какова вероятность беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 мая 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-28 14:18
Здравствуйте!
В течении 12 часов следует принять ещё таблетку. Вероятность беременности низкая