Пропуск 6-й таблетки Силует

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, принимаю Силует около 1.5 лет. Пью в одно и то же время в 21 час. Пропустила прием 6й таблетки, приняла на другой день в 16 часов(перерыв составил 19 часов) 6ю таблетку и в обычное время в 21 час приняла 7 ю таблетку, дальше продолжила прием таблеток. Было два незащищенных акта до пропуска за 2 дня и за 5 дней после. Скажите, пожалуйста, как мне поступить в этой ситуации? Я записалась на прием к врачу на 3й день перерыва, сейчас допиваю таблетки из упаковки, осталось 4 таблетки, правильно ли я поступаю или мне нужно сразу обратиться к другому врачу(не к тому. Который меня наблюдает, к нему до 18го числа нет приема)? Вероятность беременности в моей ситуации очень высока?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июня 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-12 11:44
ЗДравтсвуйте! Вы все сделали правильно. Вероятность беременности низкая. Продолжайте принимать препарат по схеме.