Забыла принять таблетку джес плюс

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая ситуация! Я принимала препарат ярина плюс пол года, потом перешла на джес плюс, вот пью сейчас 1 упаковку, забыла принять 7 таблетку, как вспомнила прошло 23 часа, за день до пропуска был незащищенный половой акт! Возможна ли беременность? И как принимать таблетки дальше?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июля 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-17 09:38
Здравствуйте. Полностью исключить вероятность беременности нельзя. Принять нужно было 2 сразу таблетки - и ту, что пропустили, и ту, которую должны были по графику. И предохраняться 7 дней после этого. Сейчас прием продолжайте.
Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Если она будет - отмените таблетки. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Елена 2018-07-17 10:03
Спастбо большое)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-17 10:06
Всегда рада помочь:)
Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе:)

Благодарю:)
Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва:)