Пятая таблетка джес принята с опозданием в 12-13 часов

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, принимаю джес 9 месяцев, вчера забыла выпить пятую таблетку из упаковки, приняла спустя 12-13 часов. За день до этого был не защищенный половой акт. Какова вероятность беременности? Как по
ступать дальше?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 апреля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-15 09:58
Здравствуйте! Предохраняйтесь дополнительно (презерватив) 7 дней после такого пропуска, таблетки принимайте по графику.