Прием джес плюс

Спрашивает: Инка
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, скажите это норма на 24 таблетки джес плюс начались коричневые выделения и сейчас 28 таблетка а у меня все тоже уже 5 день с утра с кровью к вечеру ничего, это норма или надо идти к гинекологу? Завтра первая таблетка из новой упаковки.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 марта 2017 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-10 08:46
Здравствуйте. Это первый цикл приема?
Платная консультация
Инка 2017-03-10 09:10
Да, месяцные должны были пойти 8 марта, а по факту 6 не пойми что началось, так же я принимаю уже 2 день Омез и риофлора баланс
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-10 09:51
Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
ИННА 2017-03-10 10:34
Мне выписали джес плюс на 3 месяца, то есть так и будет три месяца сбои, можно ли параллельно с ними принимать витамины, так как на отмене мы планируем беременность. Посоветуйте витамины
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-10 10:36
Не обязательно. Просто это тот период, в который могут быть сбои. Из витаминов - фолиевая кислота по 1 таблетке в день
Платная консультация
ИННА 2017-03-10 11:00
Спасибо за помощь.