Выделения при таблетках Джес Плюс

Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Врач назначил Джес Плюс. Пью первую упаковку, все было впорядке, но на 21 день начались выделения коричневого цвета и не большие сгустки крови выходят. Что это означает? Может они мне не подходят? Стоит пачку допивать до конца? Подскажите пожалуйста! Еще низ живота тянет, как при месячных. Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 августа 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-21 13:37
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Принимать все по графику