Джес плюс - температура

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, врач назначил гормональные противозачаточные таблетки. Обнаружили по узи: если я не путаю, кисту + Эндримиоз + были большие задержки месячных. Назначили таблетки "джес плюс" вчера был первый день цикла, выпила. Сегодня поднялась температура + тошнота ну и болит живот, но живот болит потому что эти дни. Скажите пожалуйста, температура может быть от таблеток? (37 ровно) и какое ваше мнение о таблетках, говорят они слабенькие, не так много гормонов там? Очень волнуюсь. Впервые пью.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 декабря 2021 года

9 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-12-11 08:52
Здравствуйте! Нет, не может быть. Препарат хороший
Платная консультация
Мария 2021-12-11 11:50
Здравствуйте, огромное спасибо за ваш ответ! Подскажите пожалуйста а при приеме "Джес плюс" можно пить ношпу/парацетамол хоть? Огромное спасибо!
Мария 2021-12-15 13:34
Здравствуйте, извините пожалуйста за очередное беспокойство. Очень переживаю впервые принимаю гормональные таблетки. Начала принимать с первого дня цикла. (Четверг 09.12.21) сегодня (15.12.21) критические дни обычно идут 5 дней, но и сегодня обнаружила кровь, это точно не месячные. Скажите пожалуйста это нормально? Врач не предупреждал. Огромное спасибо за ответ, и прошу прощения ещё раз, за беспокойство!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-12-16 09:45
Это норма. У вас идет адаптационная реакция
Платная консультация
Мария 2021-12-26 20:17
Здравствуйте, огромное вам спасибо за прошлые ответы и в очередной раз приношу свои изменения за беспокойство.
Сегодня идёт 18 день, как принимаю таблетки "джес плюс" кровь так и продолжает идти. Понимаю там на еще на 10 день ещё идёт кровь, адаптации. Но сегодня уже 18, завтра 19. Повода для паники нет?
Извините, что второй раз и с таким вопросом.
Начала - 09.12.21
Пишу сейчас вам - 26.12.21
Ещё раз приношу свои извинения и с наступающим вас Новым годом, пусть поменьше будет таких часто-задаваемых, сильно-паникующих пациентов ????
Мария 2022-01-05 18:26
Здравствуйте, прошу прощения за беспокойство! Хотелось бы уточнить, пропила 1 пачку "джес плюс", в одно и тоже время, без пропусков, все как положено, начала принимать в 1 день цикла первую пачку. Сегодня 28 день, т. е последняя пустышка(выпила уже), ночью с 27 на 28 начались месячные. Все впорядке? Завтра начинать новую пачку и пить как обычно? Думала месячные начнутся, в первый день приёма второй пачки, поэтому и решила написать, извините пожалуйста!