Прекращение приема джесс плюс

Спрашивает: Лара
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я принимаю джесс плюс 6-й месяц шестая пачка, по окончанию таблеток хотелось бы прекратить приём гормонов, был назначен с целью контрацепции, после осмотра гинеколога, скажите пожалуйста могу ли я закончить пачку и. больше не начинать, и что меня ждёт после прекращения приема данных таблеток, что будет с циклом? Спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 января 2021 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-11 20:59
Здравствуйте! Да, можете, цикл будет восстанавливаться
Платная консультация
Лариса 2021-01-12 02:16
Маргарита Гегамовна спасибо за ответ, скажите пожалуйста а кровотечения не будет? А то гинеколог меня пугает что может начаться и т. д, просто даже с приемом джесс у меня были обильные месячные, точнее кровотечение отмены, спасибо заранее за ответ, очень боюсь
Лара 2021-01-12 20:07
Маргарита Гегамовна спасибо за ответы, дай вам бог здоровья, ещё вопрос такой а почему может начаться кровотечение если нет проблем по гинекологии, и что при этом нужно принимать? Транексам?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-12 20:20
Так как будет гормональный сбой и адаптация, это нормально