Овуляция при приеме джесс плюс?

Спрашивает: ajje
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Беременность 1 раз, три года назад. Пью джесс плюс уже давненько, похудела 91кг до 68 (диета низкоуглеводная и маложировая, прописал врач). Пью без пропусков (иногда могу опоздать в приеме на 1-3 часа) Сегодня ночью был НПА, середина цикла 16 таблетка, и четко ощущаю как набухла грудь и побаливает, тянет низ живота, неужели овуляция?
Обращалась к гинекологу, с вопросом о замене ОК, так как были периодически прорывы между циклом (мазало), очень удивил ответ - ну попейте тогда Ярину.
Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 ноября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-18 13:41
Здравствуйте. Сделайте УЗИ. Это поможет определиться