Коричневые выделения вместо месячных при приёме Джесс плюс

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, принимаю ок Джесс плюс уже почти год. До этого месяца, один раз уже давно, в начале приёма таблеток, были вместо месячных коричневые выделения, позже месячные были как обычно. Но в этом месяце, уже третий день, когда должны быть месячные, вместо них коричневые выделения, очень редкие. Таблетки не пропускала, почти все время пила в установленное время. Но у меня болела голова, и я пила много нурофена. Из-за чего такое может быть и нормально ли это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 ноября 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-04 11:06
Здравствуйте! Коричневые выделения вместо полноценного кровотечения это нормально для приема Джес.