Нет месячных при приеме джес, пропуск таблетки

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, пью джес плюс уже больше года, никогда не было сбоев, месячные приходили всегда на третью неактивную таблетку. В этом месяце обнаружила (на 7 таблетке), что пропустила 6 таблетку (не сошлись дни недели, до этого не смотрела на дни, просто пила таблетки), поэтому не могу понять. Какую таблетку пропустила, согласно инструкции, выпила 6 и 7 таблетки в один день, дальше пила строго по графику, на 22 таблетке начались коричневые выделения, допила всю упаковку, но месячных нет, выделения все еще присутствуют, но в значительно меньшем объеме. Тест отрицательный. Могут ли быть эти выделения месячными?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 декабря 2018 года

3 ответа

Катя 2018-12-26 22:21
Эти выделения не похожи на месячные. Стоит ли мне что-то предпринимать? Ждать месячные, например? Новую упаковку пить не стала.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-27 00:15
Катя, Вам нужно было начать прием новой пачки по графику