Пропуск Джес начались месячные

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пропустила прием 20 и 21 таблетки джес. Пью их в 12 дня. На 21 день появились мажущие выделения, на 22 начались месячные полностью.
Таблетки приняла на 21 день вечером, примерно в 22.00(2 штуки-за 20 и 21день).
Сегодня 24 день, упаковка закончилась, я так понимаю, что нужно сразу начать прием новой упаковки.
На протяжении 2х недель большие физические нагрузки. Ежедневно бег, кроссфит, бассейн.
Как поступить с месччными? Ждать пока закончатся или это может быть кровотечение?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июня 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-04 15:58
Здравствуйте. Вам нужно было сразу после активных таблеток начать прием новой пачки