Пропуск джес 16 табл

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, при пропуске 16 таблетки джес и при выборе второго способа приема (выбросить текущую упаковку и начать новую на 5й день) могут ли быть выделения при приёме новой упаковки?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 ноября 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-10 11:09
Здравствуйте. О каких по счету таблетках речь?
Платная консультация
Наталия 2021-11-10 11:14
В старой упаковке был пропуск 16 таблетки, сейчас перерыв 4 дня. Далее начну новую упаковку. Интересует есть ли возможность что будут выделения при приёме активных таблеток из новой упаковки. Спасибо.