Прекращение приёма Джес плюс

Спрашивает: Вита
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, пила Джес Плюс 3 года 3 месяца и вот решила их отменять
Скажите за сколько активных розовых таблеток нужно начинать предохраняться
У меня осталось 8 последних активных розовых таблеток и 4 неактивных
До этого не предохранялись, были прерванные половые акты, может быть что-то и попадало
Стоит ли прекращать пить в этом месяце, будет ли вероятность беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 ноября 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-05 20:48
Здравствуйте!
Предохраняться вообще не нужно если вы принимаете препарат соответственно циклу
Платная консультация
Вита 2019-11-05 21:01
Спасибо
А что значит «соответственно циклу»?
То есть вообще не предохраняться, просто допить пачку до конца и прекратить?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-05 21:20
Простите "соответственно инструкции". Да. Предохраняться можно начинаначиная от пустых таблеток. Ну и дальше если будут контакты