Прекращение приема Джес

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я выпила 9 таблеток из первой упаковки (это мой первый опыт в приеме противозачаточных таблеток), побочных эффектов никаких нет, со здоровьем все в порядке. Скажите пожалуйста могу ли я сейчас бросить пить и что будет с моим организмом? Спасибо заранее!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 февраля 2015 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-23 10:36
Здравствуйте! У меня встречный вопрос-ЗАЧЕМ хотите бросить?
Платная консультация
Ирина 2015-02-23 10:59
Еще раз здравствуйте! Больше нет необходимости) Не хочу больше травить гормонами свой организм. Мне стоит допивать упаковку или нет, как Вы считаете?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-23 11:14
Вы меня извините, конечно, но зачем же так над организмом издеваться? Мне логика не совсем ясна, зачем начинали, чтобы на 9 таблетке бросить. Вы устроили стресс организму-сначала он начал привыкать к ОК, теперь резко будет отвыкать. Лучше все же допить хотя бы одну пачку
Платная консультация
Ирина 2015-02-23 11:31
Я еще не бросила. Хорошо, буду пить дальше. Спасибо что так быстро отвечаете)