Кровянистые выделения при приеме джес плюс, на 8 месяце приема

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Эндометриоз.
Здравствуйте, принимаю уже 8 пачку джес плюс, вчера пропустила одну активную таблетку (пью в 17: 55), выпила ее следующим утром, как вспомнила (примерно в 6: 20) , далее продолжила приём как обычно. Сегодня тянет низ живота и начались кровянистые выделения.
Такое было и в предыдущие месяцы, выделения могли начаться на 12-15 день приема активных таблеток. У гинеколога была неделю назад, сказали не хватает гормонов организму, назначила узи на 5-7 день цикла.
В пачке ещё 11 активных таблеток, может быть можно как-то остановить эти выделения?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 мая 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-01 11:00
Здравствуйте. Продолжить прием по графику