Регулон и джес+

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, принимала регулон 8 лет (назначили в постоянный прием из за не регулярных мес. +кисты и кровотечения), на 8году приема началась мазня на 3й таблетке. Врач отменил регулон и посадил на дюфастон на пол года(с 16 по 25 день от начала месячных) -сказали что организм возможно стал отторгать регулон. На 3м месяце приема дюфастона поставили диагноз апоплексия. В больнице выписали прием джес плюс до тех пор пока не захочу забеременеть. Разница в приеме регулона и джес существенная. Выходит что никаких 7ми дневных перерывов нет? И месячные должны приходить на фоне приема не активных таблеток? В чем разница регулона и джес? Может ли быть такое что месячные вообще не придут?
В какие сроки и как беременеть после приема джес?
Заранее спасибо!
Теги: регулон или джес плюс что лучше, регулон или джес, что лучше регулон или джес
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июня 2016 года

1 ответ

Добрый день, апоплексия в большинстве случаев возникает при наличии воспалительного процесса органов малого таза, поэтому вам необходимо исключить воспаление, сдайте микроскопию вагинальных выделений, и бак. Посев выделений. Во время приема не активных таблеток начинаются месячные. Регулон и джаз особо ничем не отличаются.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА