Прекращение месячных во время приёма активных таблеток Джес

Спрашивает: Инга
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, 1 месяц начала принимать таблетки Джес (24+4). Ни разу не пропускала таблетки, пила всегда вовремя. На 3 неактивной таблетке из 1 пачки пошли месячные. Допила пачку и сразу же начала 2 пачку. На 2 активной таблетке из 2 пачки прекратились месячные.
Подскажите пожалуйста, нормально ли это и что делать дальше?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 октября 2018 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-10-14 13:20
Добрый день.
Да, это нормально.
Продолжайте прием ОК далее по схеме.
Платная консультация
Инга 2018-10-14 13:32
Спасибо