Кровянистые выделения при приёме джес плюс

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, принимаю джес плюс в целях лечения кисты левого яичника, осталось пить 7 таблеток начались кровяное выделения и тянет живот как на месячные. Может ли быть так и что делать в такой ситуации.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июня 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-06-08 11:53
Добрый день.
Ничего страшного в этом нет, это побочный эффект ОК.
Со временем он пройдет.

Продолжайте прием ОК далее по схеме.
Платная консультация
Алина 2021-06-08 13:08
А это не может означать что конкретно эти ОК не подходят, так как остаточное число таблеток 7, и месячные должны пойти после приёма упаковки. Или же это идёт привыкание к данному препарату и поэтому дни начались раньше.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-06-08 14:44
Если вы только начали прием, то это привыкание.
Пока рано говорить о том подходят они вам или нет.